1. Родителям
  2. Вопрос - ответ

Какова наполняемость классов?

В группе дошкольного отделения до18 человек, в классе начальной школы до 20 человек, в классе основной школы до 16 человек, в 9-11 классах дополнительные занятия по подготовке к ГИА ведется в группах в соответствии с количеством сдающих предмет.

Что входит в стоимость обучения?

В стоимость обучения входит образовательная программа, занятия с логопедом и психологом, выполнение д/з в начальной школе, группа продленного дня до 19.00, дополнительное образование.

Как осуществляется питание?

2-х разовое горячее питание, полдник.

Какая программа обучения?

В соответствии с федеральным образовательным стандартом.

В школе есть форма?

Единой формы нет, все ученики следуют школьному дресс-коду в соответствии с правилами учебного заведения.

Какие документы об образовании выдаются по окончании школы?

Выдаются документы государственного образца.

Какие иностранные языки изучаются в школе?

Первый язык – английский (1-11 классы), второй язык – испанский (5-11 классы), третий язык – французский (7-11 классы).

Мы будем рады вашим отзывам и идеям. Они помогут нам стать ещё лучше. Пожалуйста, перейдите по ССЫЛКЕ  и уделите  опросу не более 5 минут своего времени.

Я подтверждаю свое согласие: