Финансово-хозяйственная деятельность

НЧУ ОО "СОШ "Промо-М" является НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ общеобразовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от своей деятельности, школа направляет на обеспечение образовательного процесса и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансирование образовательной деятельности школы осуществляется за счёт родительской платы и субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с постановлением Правительства Москвы № 640-ПП от 28 декабря 2011 г. субсидии из бюджета города Москвы в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения выделяются школе в размере 63112 руб. в год на ребёнка, проживающего (зарегистрированного по месту жительства) в г. Москвы. На детей, не имеющих постоянной регистрации в Москве, такая субсидия не выделяется. То есть, стоимость обучения для московских детей МЕНЬШЕ на размер получаемой школой субсидии.