Артисты Московской филармонии в гостях у промовцев: к 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака. 23.10.17

23 октября состоялась очередная встреча обучающихся 1-5 классов с артистами Московской филармонии: в «Промо-М» выступила артистка Алла Демидова, которая познакомила ребят с произведениями С. Я. Маршака, благодаря которым он получил всемирную известность. Кроме того, обучающиеся 4 класса подготовили и провели для своих друзей из начальной школы презентацию о жизни и творчестве поэта, переводчика, драматурга, критика.