Достоевские чтения-2018 26.11.18

23 ноября промовцы приняли участие в Восьмых Международных Достоевских чтениях, которые проводятся Школой имени Ф.М. Достоевского при участии и поддержке Государственного музея истории российской литературы им. В.И. Даля, Фонда Достоевского, Проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», Литературного института имени М. Горького и др. Преодолев отборочный этап, две восьмиклассницы представили свои работы на конкурсе живописи и рисунка «Русский путь», а три ученика одиннадцатого класса выступили на конкурсе чтецов «Волшебная сила слова». Особенно успешным было участие в Достоевских чтениях одиннадцатиклассников: первое место, третье место и грамота в номинации «Глубокое понимание прозы Ф.М.Достоевского». Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!