Конкурс чтецов: Поэзии любимые страницы... 15.10.18

15 октября в «Промо-М» прошел первый в этом году конкурс чтецов, посвященный юбилеям российских поэтов. Стихотворения Ф.И.Тютчева, В.Я.Брюсова, А.А.Галича, Н.К. Доризо, Э.А. Асадова и Р.Гамзатова читали ученики 2-11 классов. Жюри оценивало выступления по шести критериям («знание текста», «выразительность и четкость речи», «артистичность» и др.). По сумме набранных баллов в начальной школе первое место заняли три человека, второе – два, третье – один; в средней и старшей школе первое место – три человека, второе – один, третье – три. Победители и призеры получили грамоты и подарочные карты «Московского Дома Книги».

Благодарим всех участников конкурса, ставшего настоящим праздником поэзии, и желаем новых творческих достижений!

До встречи на нашем следующем конкурсе (февраль 2019 г.), который будет посвящен юбилеям российских прозаиков.