Международный день школьных библиотек в «Промо-М» 23.10.17

23 октября, в Международный день школьных библиотек, в «Промо-М» состоялась встреча с сотрудником районной библиотеки. В этот раз во встрече приняли участие обучающиеся 1-5 классов. Маленькие промовцы узнали о Международной ассоциации школьных библиотек, о профессии библиотекаря, о первой библиотеке в России. Познакомились с мероприятиями, которые проводятся в рамках Дня школьных библиотек: это сбор книг от добровольцев, встречи с авторами произведений и интересными людьми, литературные презентации, профессиональные конференции и конкурсы.