Москва - Канны: Country Study Project 26.10.18

26 октября в «Промо-М» состоялось грандиозное мероприятие, которым традиционно завершается первая четверть - Country Study Project.
В этом году страноведческий фестиваль был посвящен культурному событию мирового масштаба - Международному Каннскому фестивалю. Подготовка к этому торжественному событию длилась несколько недель: обучающиеся 5-10 классов, получив по жребию страну, кинематографическое искусство которой будут представлять, вместе со своими классными руководителями и преподавателями кафедры иностранных языков готовили «визитные карточки», мастер-классы и сценические представления по мотивам фильмов-лауреатов Каннского фестиваля. По итогам дня победителем стала творческая команда 8 класса, второе место заняли девятиклассники, 3-е - ученики 10 класса. Также были определены победители в номинациях «Лучший актёр», «Лучшая актриса», «Самый яркий дебют» и др. Отдельную награду получили ученики начальной школы, принимавшие участие вне конкурса. Члены жюри и аудитория были восхищены глубиной погружения в материал, креативностью и артистизмом, а также энтузиазмом и командным духом всех участников.
До встречи на страноведческом вфестивале через год! Всем хороших каникул!