Осенняя спартакиада 18.10.18

17 октября в «Промо-М» прошла традиционная Осенняя спартакиада школьников, в которой приняли участие обучающиеся с 1-го по 11-ый классы. Состязания проходили в трех возрастных категориях по видам, определяющим уровень физической подготовки детей: бег на 30, 60, 250, 500 м, челночный бег 3х10 и 5х10 м, эстафетный бег 4х250 м., подтягивание, прыжки со скакалкой. Даже в таких не самых популярных среди детей соревнованиях борьба велась на очень высоком эмоциональном уровне, особенно среди учеников начальной и средней школы. Старты учащихся старших классов проходили, на первый взгляд, в спокойной обстановке, но на дистанции страсти кипели нешуточные. На подведение итогов спартакиады необходимо время, но уже сейчас с уверенностью можно констатировать: в «Промо-М» достаточное количество спортсменов, показывающих высокие результаты!

Поздравляем всех участников и ждем очередных стартов.