Праздник последнего звонка 25.05.18

25 мая в «Промо-М» прозвучал последний звонок 2017-2018 учебного года.

На торжественной линейке были объявлены победители в традиционных номинациях «Ученик года», «Открытие года», «Хранитель традиций», «Лучший исследователь», «Лучший спортсмен» и «Лучшая спортсменка», вручены многочисленные грамоты и дипломы за победы в мероприятиях школьного, муниципального, городского и всероссийского уровней. Директор и учителя поздравили с успешным завершением учебного года всех промовцев и отдельно – одиннадцатиклассников.

Выпускников и их родителей ожидало продолжение праздника. Все собрались в актовом зале, где прозвучали напутственные слова, были вручены подарки, каждый из одиннадцатиклассников получил отдельное музыкальное поздравление, а выпускники пели, читали стихи и показали подготовленный ими увлекательный, веселый и трогательный фильм об их школьной жизни в «Промо-М» – на «территории любви».

Впереди экзамены – желаем удачи и ждем резальтатов!