Проект «Золотое кольцо России»: заключительный этап 21.05.18

21 мая состоялся заключительный этап общешкольного проекта «Золотое кольцо России – путь на Святую Землю».

«Какие следы оставляет Человек на Земле?» – так был сформулирован основополагающий вопрос этого краеведческого и культурологического проекта, который стартовал 1 сентября 2017 года и включал в себя трехдневное путешествие по городам Золотого кольца России. За год работы детьми были созданы интерактивные обучающие презентации, викторины, кроссворды, рисунки и инсталляции для ознакомления с главными достопримечательностями городов Золотого кольца и их популярными брендами. Во время путешествия старшеклассники создали авторские фильмы, запечатлев уникальность каждого города, чтобы у всех была возможность увидеть эту красоту и узнать больше о прошлом и настоящем России. Финальная презентация всего сделанного стала настоящим праздником – ярким, красочным, незабываемым! Спасибо всем участникам проекта!