Учебный года начался! 03.09.18

3 сентября в «Промо-М» прошел День знаний, ставший ярким общешкольным праздником.

На торжественной линейке команда учителей и учеников в театрализованной форме («съемки сериала из школьной жизни») анонсировала то новое, важное, интересное, что ждет промовцев в 2018-2019 учебном году: «Клуб любителей математики» и «Что? Где? Когда?», две краеведческие и культурологические экспедиции, новые учебные курсы, страноведческий проект и создание второй команды для участия в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы.», спортивные соревнования и волонтерское движение… Прозвучали поздравления и музыкальные подарки, по многолетней традиции были запущены разноцветные воздушные шары желаний, и, конечно, был дан первый в этом году школьный звонок… «Сладкий стол» с арбузами и дынями порадовал своей необычностью, а завершился праздничный день показом снятых учениками 5-10 классов ярких и креативных видеороликов «Мое классное лето».

Поздравляем всех промовцев с началом нового учебного года! И пусть он тоже будет по-настоящему «классным»!