Вместе с Дениской Кораблевым: 105-летию со дня рождения Драгунского посвящается 03.12.18

30 ноября учащиеся 3 и 4 классов совершили путешествие в страну приключений вместе с героем произведений Виктора Драгунского Дениской Кораблёвым. Ребята побывали в библиотеке № 169, где узнали много интересного о жизни и творчестве писателя-юбиляра, который подарил юным читателям цикл добрых и озорных «Денискиных рассказов», ставших классикой детской литературы. Участники литературной встречи ознакомились с изданиями произведений Драгунского разных лет, посмотрели короткометражный фильм «Не надо врать» и сюжет из киножурнала «Ералаш» по мотивам рассказа «Слава Ивана Козловского». Всем, конечно, захотелось прочитать и другие произведения любимого детского писателя!