Юбилею Льва Толстого посвящается: Артисты филармонии в гостях у промовцев 10.09.18

10 сентября в рамках празднования 190-летия со дня рождения Л.Н. Толстого в гостях у промовцев побывали артисты Московской филармонии. Перед учениками 1-5 классов выступила заслуженная артистка России А.В. Ислентьева с программой «Лев Толстой – детям», а ученики 9-11 классов познакомились с композицией по роману-эпопее «Война и мир» в исполнении заслуженной артистки России, педагога Театрального института имени Бориса Щукина Н.Л. Ковалевой. Перед началом выступлений артистов в 5-10 классах прошли подготовленные десятиклассниками юбилейные презентации, напомнившие промовцам основные вехи жизненного и творческого пути Толстого.