Юные поэты «Промо-М» на конкурсе «Поколение новой России» 28.04.18

Две субботы (14.04 и 28.04) поэты-промовцы из 1, 2 и 3 классов провели в состязаниях с юными поэтами из Москвы и других городов России в рамках работы V Ежегодного поэтического конкурса «Поколение новой России» (в возрастной категории 7-9 лет).

На первый тур были представлены по 2 стихотворения, написанных в этом учебном году на поэтической студии. Ребята выступили очень успешно, все получили Дипломы участника.

Участникам второго тура нужно было написать два стихотворения на темы «Куда уходит детство?» и «Нам не нужна война». Задание было непростое, т.к. все были ограничены временем – 1 неделя. Но ребята справились!

Наши достижения:

- специальный приз жюри «За лучшую художественную декламацию» и медаль «Поколение новой России» был вручён ученице 2 класса;

- специальный приз жюри «За лучшее произведение о пейзажной лирике» и медаль «Поколение новой России» получила также ученица 2 класса;

- Лауреатом 2 степени V Ежегодного поэтического конкурса «Поколение новой России» в возрастной категории 7-9 лет с вручением памятного кубка стал ученик 3 класса.

Обе субботы рядом с ребятами был их наставник, руководитель поэтической студии С.Ш. Губайдуллина.