Выпуск 2016 27.06.2016

• Ажгиревич Арина — Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ)
  • Волхонова Екатерина —Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ)
  • Гераськина Анастасия — Rotterdam school of management
  • Дзюбанова Елена — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС)
  • Ибатуллина Елизавета — Российский университет дружбы народов (РУДН)
  • Крохин Никита — Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (ФГОБУ ВПО)
  • Кулешов Николай — Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) (МИРЭА)
  • Мамаева Мария —Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ)
  • Самсонова Маргарита — Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ)
  • Секарин Никита — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ (МГИМО)
  • Семендуев Илья — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ (МГИМО)
  • Щигорец Илья — Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова (РЭУ)