Промовцы – призёры «Дружбовидения» 31.05.2021

Подведены итоги Межрегионального молодежного фестиваля «Дружбовидение -2021», проходившего с февраля по май и посвящённого коренным малочисленным народам Российской Федерации. Обучающиеся 7-го и 8-го классов «Промо-М», принявшие в нём участие, получили Дипломы 3 степени в номинации «Представление малочисленного народа России на иностранном языке». Семиклассницы представляли чукчей на английском языке, а восьмиклассница – эвенков на французском.

Поздравляем с успехом и желаем побед в будущем!